Почему в РФ нет демократии, о которой очень много говорится?

Стерлинг Арчер, почему Вы здесь(!)? Подумайте. Может быть, на Вас "снизойдет", все-таки ...
Дополнен 10 лет назад
Жаль, что здесь нет комментов, все-таки ...(((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (30501)
"Если человек в твердой памяти и в здравом уме, как он может поверить, что не правители управляют народом, властвуют над ним, а народ управляет правителями. Это как надо было опоить народ Древней Греции, чтобы он возомнил себя правителем царей?"

Н.Н. Вашкевич

http://n-n-vashkevich.livejournal.com/7481.html
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
это невыгодно правительству
Гроссмейстер (8305)
зато есть культ вождя...о котором в официальных СМИ ни гу гу)
Наставник (50167)
Да полнО, даже больше чем нужно
Наставник (89035)
Натерпелись мы ее за 10 лет при Борьке-алкаше на 1000 лет вперед
Мудрец (10149)
ну а кто сказал, что демократия - это власть народа?
демократия - это власть демократов)
А1
Мудрец (10576)
Точно, ведь нет свободы слова - вот ты не смог задать этот вопрос. И нет свободы вероисповедания - тебя в гулаг увезут за крестик не шее. И выборы под запретом, т.к. у нас абсолютная монархия. Даже?
Мудрец (11613)
Будет еще какие наши годы.
Наставник (49862)
Все всегда не смотря ни на что решает большинство. Даже в самых тоталитарных системах. Если в этом большинстве начинка не демократическая, то все что объявят демократией дискредитируют и быстро превратят в лагерь.
Магистр (1103)
потому, что голоса на выборах продают по 50-60 рублей за голос и всех всё устраивает
Мудрец (14801)
потому что большинство граждан мыслят еще по совковому....для них , совков, и их детей, демократия и капитализм - дьявольское создание, это им коммунисты долбили постоянно....