Лишь 10 % женщин при сношении испытывает оргазм. Мужчины - 100%.(здоровые пары) Почему природа ненавидит женщин? Мужчины их обожают!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (367149)
потому что оргазм женщин для деторождения необязателен, даже просто возбуждение тоже) а вот мужик обязан закончить свое черное дело ,дабы самка забеременела ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116453)
Ты категорией не ошибся , милый друг?
Верховный Наставник (127565)
А как имитируют,а как имитируют..!? )) Прямо актрисы малых и больших театров.. )))
т.е.90% мужиков полный ацтой?..нуууу....смени круг общения..
Наставник (35579)
это с тобой 10%
если не преувеличиваешь
про категорию тебе сказали
Просветленный (738668)
90% --жертвы фрейда.
в том числе моя теща.
Наставник (59452)

- Дочка, ты уже взрослая, я хочу тебе рассказать как предохраняться.
- Лучше научи меня симулировать оргазм.
Хранитель Истины (361710)
шо паругаца захател самной?))прасю вочирить)) ...паказала фигу и цвиркнула чириззубы на пол..
Божественный Гуру (1272437)
Как юмористично.
Наставник (64495)
ты думаешь с таким логином тебя не забанят ))))))))
Верховный Наставник (144405)
Статистика всегда врёт!
Кстати, мужчины не всегда получают оргазм, когда кончают! )