Вот вы ,капец,сегодня лодыри)работать не хотите, на вопросы отвечать тоже) Чем у вас там мысли занят

ы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Замечательный день люблю пт13)) муж горит, да ты ведьма)))
Мне всегда везет в этот день))
Начало отпуска и мысли о закупках продуктов питания на выходные))

Незнакомочка привет)) зайду еще позже да))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Пятница 13))) все замерли, чтобы её пережить, по принципу не будите ЛИХО)))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236488)
Решил Сёдня Не Работать, Решать Семейные Вопросы !
Мудрец (12306)
Магнитные бури))
У меня,Татьяна,4-х дневка! В Беларуси так у всех акромя учителей и врачей!
Верховный Наставник (223569)
Думаю: уже и эта ава почти заматерилась...
Еще думаю: весна - пошлячка или красавица?..