Почему, если человек взрывной и эмоциональный, то его все сразу троллем считают??

Да, у меня такой характер!

Я взрывная. Если вдруг что не так - кидаюсь с оскорблениями и пишу развёрнуто своё мнение.

Но троллинг-то тут в чём???

Троллинг - это подкалывание и стёб. А в чём стёб - если я написала: "Вы все придурки, потому что не цените таких-то писателей и таких-то режиссёров"?????
Да, меня выводит из себя, когда какой-то идиот Вася сидит на кресле и оскорбляет моих любимых писателей!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
тролль это не всегда ругательство же
порой для грамотного троллинга нужен даже талант)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
На меня тоже тролем обзываются))))) Казлы какие то)))))
Наставник (68201)
Иногда считают Огром ))))
все мы тролли))) не расстраивайся!)))
Но в тоже время, может же человеку не нравиЦЦа писатели, которые нравяЦЦа тебе))))
Вот Эдвардуся не нравиЦЦа никому..ну и пусть)) конкуренции меньше))Ахахах
Мудрец (22599)
Такой характер можно объяснить в реале, но сейчас перед вами только клавиатура и монитор (ну или планшет, смартфон, не придирайтесь). Взрываться тут - не продуктивно и никакой пользы никому не несет. Тогда вопрос - зачем?
Гораздо полезнее будет все рассудить и все взвесить. И главное думать перед тем, как написать вопрос или ответ. Задаться простым вопросом - какова цель того, что я сейчас пишу.
Наставник (62717)

Када чилавег психует, это видно. А троллит када, это значит он систематически, безосновательно пишет гадости. Так, что даже этим может наскучить)))
Ну хорошо, хорошо, Адова)... Взрывной у тебя характер)...