тут с другом по телефону говорил, он рецепт посоветовал...

ну типо как народными методами прогнать ангину...

- грит, что нужно сделать бусы из чеснока одеть и не снимать... причем даже ночью...

прикололся наверное ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105470)
нет, чеснок выделяет вещества антибактериальные))
но можно и не вешать, а рядом положить)) везде))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419634)
А ты содой горло каждые полчаса полощешь? Если да, то чеснок должен помочь...)))))
Наставник (93018)
Полоскать нужно часто горло... Соль, сода, йод. Пить антибиотики.
ЭХ,ВАСИЛИЙ..........А КАК ЖЕ СИДЕНЬЯ?
Наставник (50168)
Нет, Вася...не врал...Он еще забыл сказать, что нужно кол осиновый по подушку положить, без кола не тот эффект...
Верховный Наставник (125672)
поздно уже бусы
а вообще в садиках детки такие бусы помницца носили