И всё таки я прав ??? "Валить" нужно *скую экономику ? У нас есть ВСЕ возможности для этого .

https://qna.center/question/1592394

Экономику США ждут 3 неприятных сюрприза .

Сильный доллар негативен для экспорта
Мировая экономика характеризуется возрастающей интеграцией и кооперацией, поэтому мировой экспорт стал важным компонентом, необходимым для прибыли корпораций и экономического роста.

http://www.vestifinance.ru/articles/54474

Сильный доллар + биржевой , финансовый , кредитный ( основа экономики США ) хаос спровоцируют жесточайший экономический кризис экономики США ...... Не , ну пусть пиндосы займутся СВОЕЙ страной , забыв про Россию и Европу ... Сейчас там "веселятся" только "афроамериканцы" ... пусть всей страной попрыгают ... на лужайке перед Белым Домом ... с покрышками наперевес ...................... Хто не скачет ...........................
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126597)
Именно так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)

Мндаа... Весна. Вижу, что весна.
Верховный Наставник (205232)
Вы смеетесь (прикалываетесь) или по простоте души очень наивны. Бакс пока ничего не сможет сбить кроме полномасштабной ядерной войны. Думаете в Федеральной системе США (аналог нашему центробанку сидят дураки) Будут надувать этот финансовый пузырь до бесконечности. Видимо они уже прошли точку не возврата.
Наставник (39278)
Медведь ты юморист и мечтатель вместе с Вестями,это сказку уже пишут нам где то год 15-й а эконмика у них всё растёт,конечно ты прав пусть забудут и не помогают и не кридитуют.За Европу говорить не надо .это самый главный экономический и стратегический партнёр для нё,даже в турбизнесе полностью заменили россиян.А так не лучше ли россиянам забыть об США а то их благополучие и достаток как то поддушивают экономическую жабу РФ.Лучше збыть лучше спать будете.А токаждый день мучаетесь,а они плевали и радуются жизни.
Наставник (64495)
как мы будем ее экономику валить, если мы газ, за баксы продаем.....