Вы уже дошли до той стадии бытия...когда страдания донны Розы от любви к дону Педро...вас волнуют?

Вы способны сопереживать героям сериалов? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (22599)
Приз за самый непонятный вопрос в истории интернета!
Способен ли сопереживать героям кино - немного есть такое. А то, что написано в самом вопросе - это для меня загадка, не понимаю и расшифровать тоже не получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня эта стадия закончилась после рабыни изауры )))
Наставник (88080)
Пока нет... не сил, ни желания!
я их не смотрю, Клон посмотрела и все
Хранитель Истины (419506)
Мне стыдно признаться...но я в этом плане какая-то....черствая....))))))))
Верховный Наставник (160478)
о нет! страдала с Пушкаревой последний раз ))) плевалась и страдала одновременно)))