Вы максимум без секса сколько сможете прожить?)))))....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (35510)
мне каждый день хочется.... или через день....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2820)
больше трех дней не пробовал!
Это надо опытным путем проверять, а не хочется) Лучше не знать)
Хранитель Истины (419506)
Вот не знала бы, что это такое, всю жизнь бы прожила...))))))))
Верховный Наставник (160478)
не было еще этого максимума, поэтому и сказать нечего
Наставник (49570)
Неделю смогу((
Наставник (88080)
До самой своей смерти... через час! )))
с нынешним ассортиментом в интим - магазинах проживу сколько надо будет .
Секс это важно........каждый день!)

Привет)
Верховный Наставник (105284)
даже если полгода-год-два и тд не будет секса ...то никто от этого не умрет на самом деле)) поэтому прожить смогут все сколько угодно, другой вопрос зачем такие эксперименты проводить))))
Больше года не пробывала. Но думаю что смогу.
Верховный Наставник (154052)
Ну руки на себя уж точно не наложу от его отсутствия. А все ПО, я так поняла, самоубьются, блин.