Друзья, особенно женщины, бросайте курить! России мы нужны максимально здоровыми! Как бросить курить? Просто берёшь и не куришь. Пару неделек помучаетесь, потом через месяцок - другой опять накатит мука - зато потом всю жизнь счастье! СОлидарны? ~

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
анашу хотя бы можно оставить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

не ври народу . нет там никаких мучений . бросила - знаю ))
я и не курю
Хранитель Истины (422862)
Ты бы меня не жрать научил...Особенно, когда семье завтрак-обед-ужин готовишь...)))И вкусно причем, заметь...))))))))))
я не буду вступать в вашу партию
Просветленный (714943)
Я и не курила никогда
Хранитель Истины (313525)
а у нас никто в семье не курит и не курил никогда)