Человек - Тыква в Малиновом Пиджаке вот..в ЧЕМ должна быть Женщина..чтобы быть ему под Стать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (73438)
Ну типа Женщина-Кабачок!))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (425470)
Одевайте белое платье )
В фиолетовом в крапинку .
Хранитель Истины (379588)
Думаю, что черное маленькое платье от Шанель, будет как раз по случаю.
Наставник (96901)
Чё думать..
Дать ему денег пусть сам одевает..
Тыква !! Скока нада ?? ))))))))))
Наставник (89040)
Ну вот(( Обо мне даже не слова. Ну да ладно! Я же ОДИНОКИЙ тигр
Наставник (49862)
Ну если женщина стала тыквой, ей все равно в чем быть. Нет, женщина тыква конечно что то на себя пялит, но мы мужчины считаем это совершенно бессмысленным. Мешок с двумя дырками для рук ничего не испортит.
В чём не скажу, а вот перстни на пальцАх ног обязательно!))))))))
Хранитель Истины (344805)

Хранитель Истины (266421)
какая разница, что она наденет... всё равно потом снимать надо...