ты Любишь Свою Страну? батарейки и лампочки кидаешь в спец контейнер в супермаркетах?

энергосохраняющие
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213676)
Я по старинке - из окна....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
канешь, специально коплю их, в надежде, что вот окажусь как нибудь в мегаполисе и брошу их в контейнер.
Наставник (97473)
Страна сама себя не уважает..
Пустые пластиковые бутылки стоят дороже чем стеклянные..
Да . Захожу в супермаркет и первым делом начинаю батарейками
кидаться и лампочками . Охранники конечно меня скручивают ,
а я им кричу - Отпустите меня гады не патриотичные , я Родину люблю .