Чем внешне отличаются оптимист от пессимиста?))) ну вот сразу так и видно))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (22599)
Хороший вопрос
Я это обычно вижу по походке, осанке и конечно по выражению лица. Оптимист идет не сутулясь, четкой походкой с приподнятой головой. Выражение лица описать словами сложно, но посмотрите на человека и сразу все поймете.
Печально то, что глядя на людей, многие выглядят так, будто идут на расстрел. Пессимистов видно сразу.
Чтобы определить к какой из групп относится человек, даже не обязательно с ним общаться, очень многое о человеке можно сказать по внешнему виду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаза зеркало души!
Верховный Наставник (110779)
Я вот отличаюсь от него. Как на меня посмотрят, так сразу все и говорят - Как вы, Александр александрович, это меня так зовут, отличаетесь от нас всех, прямо в глаза бросаетесь сразу же.
Верховный Наставник (148032)
Клоун весел и хохмит на чцене, а дома хмур и зол...