...имеет ли Право мужчина ........впадать в депрессию???))))))).........или это просто слабак?

ладно женщина - она более эмоциональна и подвержена стрессам!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (302852)
Нытик и слабак, ага))
Фу на таких, отталкивает сразу)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Только после секса...
Верховный Наставник (123413)
Кто бы меня с ней познакомил, а потом я бы сказал стоит она того или нет.
стандарты навязанные обществом ..
мужчина не должен плакать ,страдать ,депрессировать ...
он как камень без эмоций ...
Наставник (91001)
Все ломаются просто по разному переносят.Я то знаю ,как избежать этого.Нет это нужно быть в СИСТЕМЕ.А в ней ты остаёшся всегда.
ПривФет ЛЯ-ЛЯ-О.
Наставник (57929)
Вот для этого и нужно внутренне пространство
Наставник (84296)
я знаю мужчин, которые хладнокровно кидают тех женщин, которые пытаются опытным путем это выяснить. такие мужчины слабаки или нет?