О кредитах. Ни одному папуасу невозможно объяснить почему если он сегодня у тебя взял банан, то завтра ему придётся отдать полтора банана. Как случилось, что толпу "образовали" до состояния Идиотов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Смотря на что человек берёт кредит. Если на телефон или на шмотку, без которой можно обойтись, то это глупо, конечно. Но если какая-то серьёзная проблема и деньги срочно нужны, а их нет, то кредиты спасают многих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
вот прям надо вынуть и пОложить в сей момент...а что потОм не думают...многа искушений а человек слаб...
Наставник (46012)
да нет, кредит это отличная штука, просто надо уметь ей пользоваться, он не для идиотов придуман.
Наставник (44787)
о кредитах. не поленитесь, почитайте. мне очень нравится эта статья