Друзья, какая самая вкусная калбаса была в СССР? Сколько видов калбасы порой лежало на прилавках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (185296)
Лежало на прилавках???? Я тебя умоляю!)))
ВСЁ ЛЕЖАЛО ПОД ПРИЛАВКАМИ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Всё любил, всё нравилось)
Верховный Наставник (124602)
никакой в проклятом совке не было.

троллинг засчитан?)))
Советская " Московская " сырокопченая , была на голову
выше , всех нынешних так называемых сырокопченых колбас .
Тоже самое касается и вареных колбас . Согласен , сортов было мало ,
но колбаса была на голову качественней , чем нынешняя .
Хранитель Истины (380763)
Я любила сервелат, докторскую и охотничьи сосиски. Теперь колбасу не ем, потому что сейчас такой не делают, а то, что делают, назвать колбасой можно с огромной натяжкой.
сервелат
Верховный Наставник (213832)
Дохтурская и зельц...но лежало не всегда !
Верховный Наставник (129220)
1975 - Севастополь, было 9 сортов колбасы, лучшая -украинская домашняя.