Верюити ли в пирамиды (энергетические), как древнее сресво УВЧ-терапии?

Ну и призмы тожа.
Дополнен 10 лет назад
АзЪ, УВЧ-66 тожа искусственное строение, однако же в медицине используется и довольно таки успешно.
Дополнен 10 лет назад

"Вместе с тем известно, что помимо теплового эффекта при УВЧ-терапии существует так называемые нетепловые эффекты,
которые, как предполагается, могут быть обусловлены резонансным поглощением энергии,
ориентационными и осцилляторными явлениями.
Однако до сих пор точный механизм нетеплового влияния поля УВЧ не установлен.
Кроме того, нетепловые эффекты относятся к растворенным в воде веществам, включая макромолекулы.
А как при этом меняется структура (свойства) самого растворителя (воды) – неизвестно".

В.В. Лукьяница "Структурные изменения воды под действием аппарата УВЧ-терапии"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
S
Советник (3042)
примитивный подход к сверхчеловеческим технологиям ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Пирамида, это искуственное строение и вообще не обладает энергетикой.
Только Природные объекты обладают энергетикой.
Верховный Наставник (176704)
Верю в клизмы, ибо справно они работают, покуда по весне или по осени(неважно в какое время года, главное в дождливое, в мокрое время) можно ими удалять воду с резиновых ковриков в автомобиле. )
Наставник (87550)
Сейчас во всё подряд верят, даже в феншуй.