драсти!! токашто чириз нос, мне пинцед и плазкагубцы фбашку засосало...вот...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33971)
Ну... не голова - а хозмаг!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248866)
Малаток и гвозди фчера засасало...так што в башке полный канплекд !!
Просветленный (720882)
ужасти какие)))) придеца мне эта фсьо пылесасам вытягивать))) пашла за сланом в заапарк))) ты патирпи чутог)))
Дарова ЗАЙАМАЙА)))
трубу канализационную еще в нос впихни))) чумичка)))) привет)))
Верховный Наставник (169423)
Представил, как всё это будет выходить!)