А вы кашу-сечку пшеничную едите? Мне вот захотелость почему-то, а на работе точно не сваришь)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
купите кус-кус.. практически тоже самое.. заваривается крутым кипятком.. Можно со свежими мелко нарезанными овощами, цедрой лимона.. или томатной пастой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
совсем круп не ем .
Гроссмейстер (7178)
Варю себе иногда на утро кашу в пакетиках: один пакетик пшеничной и один дробленой овсянки. Готовые смешиваю и добавляю соль чуть-чуть.
Верховный Наставник (108041)
У нас было принято курам варить её варить. Поэтому и не привыкли к такой крупе.
Наставник (28005)
"Увельская каша" позволяет сделать всё!