Ваши власти решают как-нибудь проблему с бродячими собаками?.

http://www.newbur.ru/news/20715

В Чите второклассника насмерть загрызла стая собак..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493072)
У нас в округе бродячие собаки сами людей боятся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Конечно.
Немцова отстрелили.
Хранитель Истины (266786)
решает, наверное...по крайней мере этой весной "собачьи свадьбы" не встречаются...
Мудрец (22599)
А кстати... Как то не обратил на это особого внимания, но что то не припомню, когда я в последний раз видел бродячую собаку или кошку. Вот реально говорю, они как будто бы исчезли с улицы... Даже не предполагаю куда они подевались, надеюсь, что не отстреляли...
Верховный Наставник (100775)
Чет пытаются..по местному ТВ поднимают тему переодически
Наставник (67847)
бомжи пожрали и собак и котов
Верховный Наставник (156717)
Так, эпизодически. Иногда видимо отлавливают. В центре почти нет бродяжек, а вот на окраинах много. Только ведь уничтожением не решить проблему. Бродячие собаки это один из так сказать симптомов бардака в стране. Скорее всего рядом была помойка на которой стая и кормилась, может рынок - там ларёчники кормят. Вот ребёнок и погиб. Да много чего ещё нужно делать, чтобы бродячих не было.
UNA
Наставник (98884)
а я их кормлю,сейчас с балкона бросала мясо своим бродячим красоткам,они хорошие,культурные.даже не сравнить с породистыми.вчера опять меня провожали на работу и с работы,так привязался породистый пес,километра 2 шел за нами,так я по дороге нашла палку,его по горбу ударила.так отвязался от красоток..