ФИГА се !!!??? Я зауважал нашу власть и наши правоохранительные органы ! Верите ???

Адвокат сообщил о прекращении дела обвинявшейся в госизмене Давыдовой

«С Давыдовой сняты все обвинения в совершении государственной измены, ей разрешено право на реабилитацию», — сказал он.

https://news.mail.ru/incident/21363672/

ЭТО ДОКАЗЫВАЕТ , ЧТО В РОССИИ , хоть и есть дураки во власти ... но их гораздо меньше , чем на "западе" и тем более , в Украине ................
Не , ну , на самом деле , было абсолютно глупое дело ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7040)
У нас бы не проканало.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20704)
Насчёт доказательств о глупости и не глупости власти вы перегнули, конечно. Большие власти не при делах вообще. А мелкие? Как раз-таки где-то кто-то настолько глуп, что смешно. Это дело даже до суда не должно было дойти. Но кто-то из местной власти перестраховался и давил на прокуроров, ментов и следаков. Этот, кто давил не глуп?
Хранитель Истины (493086)
Это, конечно, хорошо, что женщину оправдали. Но, увы. это еще не показатель