Безответственность мужчин перед матерями своих детей, куда может завести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
к парадоксальным эмоциям- обострению материнского инстинкта к представителям инфантильных индивидуумов взрослого мужского населения в целом.......воспитанию следующего поколения инфантильных индивидуумов мужского пола ...переоценке женского...тотальному одиночеству...кароче тупик, Диля...Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К новым матерям и как следствие - демографическое повышение населения))))
Верховный Наставник (233720)
к росту количества матерей-одиночек(((