Ты кто? Реалист, оптимист или пессимист? Тест внутри)+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (126553)
https://qna.center/question/1591921 по-моему..я трюп)) Добрава утра, Принцесса-Золушка!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
пахуйииисттЪЪЪ
Хранитель Истины (317704)
а я замороженный
Хранитель Истины (367149)
я тоже реалист ,по тесту но мне кажется это все фигня .
По тесту реалист
Верховный Наставник (177979)
Оптимист изучает английский язык... Пессимист-- китайский... А реалист изучает Автомат Калашникова...
Приветствую Вас !!!
Вы — истинный реалист!
Я вот кто ,только что прошёл тест ,ответил на вопросы

Наставник (73438)
Я оптимист. Так я и знал. Пойду повешусь. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Оптимист

Вы действительно оптимист по натуре! Вы видите светлую сторону жизни во всём, всегда позитивно мыслите и везде видите бабочек, солнце и единорогов! Неужели это плохо? В глубине души вы знаете, что независимо от того, что происходит с вами, ваше отношение к жизни позволит вам всегда оставаться счастливым и довольным человеком. Это самый лучший способ прожить жизнь! Правда, иногда вы обжигаетесь, поскольку доверяете слишком многим людям и верите, что всё будет хорошо, но мы уверены, что это лучше, чем постоянно беспокоиться о каждой мелочи, которая может повлиять на вашу жизнь. Намного лучше любоваться солнцем, единорогами и улыбками на лицах людей, не так ли?
Верховный Наставник (148075)
И без тестов знаю, что я реалистичный пессимист.)))
Хранитель Истины (493183)
Оказалась оптимистом. Удивилась