Гроссмейстер (9587)

Привет, трансАфта! Как вы так быстро такие пробеги накрутили?)))

А все будут видеть коммы под вопросом из ВК или только зарегенные?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Нее!!! У меня норма!!! Еду, пока горючка есть!!! Привет Ирин!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
нормик тут все))
Наставник (45084)
Комменты через неделю что ли обещают
Мудрец (12450)
Аффта не спит, БОДРСТВУЕТ!))) Приветы! Входим в раж))) Кто нить Романтика видал? Иль писал? Аня Новикова и Жека Лобанов где-то попрятались(((
здесь ничего лишнего нет-просто душевно отвечаешь и пожалте 2 балла за ответ-супер))) разве что чаепития нехватает-так это дело счас быстро ...
Хранитель Истины (408558)
некоторые здешние профили сдают в аренду новичкам с майла...и тем в радость и обкатка идёт) Прива!
Верховный Наставник (132797)
Чтобы не угореть за пережог-надо больше писать. Если мало ли че-цифры в путевке и на машине должны совпадать +- 100 км. На Совдепе-снимаем щиток-ставим сколь надо толстой иглой-собираем. На дилерской иномаре-Кент как ее получил-сразу отвалил 5 штук за хитрый приборчик-"подмотку"-и так же пляшем :)
Вроде из ВК кто не зареган или зареган на отличный от ВК адрес-все видать.
Привееет :)))
Мудрец (17152)
Для трансАвтоМотовца, 1000км не растояние)))
Источник. Доброго Вам!!!
Советник (3176)
Нормуль ты только скорость не сбавляй))) Ирина привет!!!!
Наставник (34485)
Когда всё нормально продвигается - не замечаешь "скорости"!!! Да и бог с ней - лишь бы в "лимиту" не отправляли досрочно!!! Приветки!!!
Привет) Я вообще ученик)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
А у Меня Чё то Только по 1 Бальчику за ответ Идёт, Видать КыПыДу Низкий!
Специалист (530)
Я гнала, чтобы с УЧЕНИКА соскочить.
Дальше всё равно.
Будет зависеть от того, с какого "звания" разрешат комменты.