Вы бы хотели жить в СССР и что бы Ген.секом был наш батька Лукашенко или бы не очень хотели?почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (44787)
я бы не хотела жить в СССР. я не застала это время, но его окончание помню. как бы любители социализма не хвалили его, пускай они вспомнят скучнейшие газеты, книги только на барахолке. отсутствие прокладок и колготок (мама рассказывала, что она колготки годами носила. зашивала, петли поднимала, а уж глядя на белье советской эпохи, можно было думать только о построении коммунизма). я уважаю СССР и знаю о его сильных сторонах. но жить там - увольте.
а о Лукашенко я знаю очень немного. у меня нет знакомых в Белоруссии (точнее есть. но у них интернета нет. когда по телефону болтаем, не до президента). за внешнюю политику его уважаю. как бы его наши не хаяли, но он прав. он отстаивает интересы не РФ, а Белоруссии. и именно при нем Б производит и торгует. и не только с нами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345342)

Наставник (51073)
В СССР - да,а кто такой Лукашенко - не знаю,прошу простить)))
Начнём с того, что я не хотел бы жить в СССР. Я хотел бы жить в Гуляй-Поле, но в мирное время, а такого практически там не было.
Мудрец (24808)
В зоне жить не хочу - ни при каких вертухаях!
Наставник (74635)
СССР это хорошо.Но хотелось бы пожелать Белорусам, что-бы они создали систему, при которой, благополучие страны не зависит от воли одного человека.Как в Швейцарии например, только на социалистических рельсах.
Верховный Наставник (149636)
Прожил там 28 лет..Зачем возвращаться туда,где все ещё живые?.
Верховный Наставник (178980)
Одно можно сказать точно: хуже для России, чем есть сейчас - ну уж точно бы не было!
Мудрец (18238)
батьку на царство!
Хранитель Истины (371180)
в СССР и любимый Леонид Ильич