Осталась без работы, в занятости предложили пару вакансий, а я хотела посидеть дома до лета... боюсь

вдруг вакансий не будет, с другой стороны у ребенка с учебой проблемы, а я пока работала ему помочь не получалось, а сейчас все лучше пошло, с моим участием, а еще стройка требует участия.. . хочется перейти в новый дом, нужно красить, и т. п... .
зарплаты мужа хватает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6104)
ну и посиди!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
и в чем проблема? скажите на собеседовании что вы беременны и стойте спокойно, хорошего спеца всегда с руками оторвут.
ребенок дороже
Хранитель Истины (302872)
В центре занятости вакансий не быть не может, к тому же вакансии там одни и те же - обычно заявки оставляют предприятия с большой текучкой. Нормальные же предприятия в ЦЗ заявок не дают.=))
Тем более зарплаты мужа хватает. Отдыхайте!=))
Наставник (93018)
Попросите отказ написать. И "ищите" дальше...
Хранитель Истины (422168)
Вакансии будут всегда!...)))))))))