Почему тётки любят высоких и сильных мужчин?? Они обычно бывают с тираническим характером и драчливыми! Я вот всегда любила тихих стеснительных ботанов, ниже меня ростом. А вы абы что выбираете, злобные неандертальцы вам почему-то больше по душе

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
неандертальцы были не выше 160
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126483)
а 98 процентов теток ещё и волосатых выбирают..буээээ((
Наставник (82198)
не! не!! у высоких наоборот...ангельский характер!!
это коротышек заносит в тиранию и деспотию!!! потому как всё время боятся...что их никто не заметит....
Мудрец (20354)
У этих высоких есть еще один "малюсенький недостаток"..
ты хочешь об этом поговорить, м р а з о т а?

ты же тупо потом ответы сольёшь, ш м а р а!
говорю на понятном тебе языке - иначе не догоняешь