Велика ли Вера ваша в слова экономистов, политиков, депутатов, и прочих в чьи слова нужно Свято вери

Свято верить в связи с проживанием в библейской ростовщической системе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ты чё, нас за идиотов считаешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Я по простому, но нашему.
Сфигали надо чему то там верить? С чего вы взяли?
А теперь снова по нормальному
Вера в понимании "верующих " и атеистов - понятие различное. Так вы какую веру имеете?
А то непонятно. Верить то в религиозном смысле глупо, а в ином - нет оснований.