а у вас...какой балет самый -пресамый любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
"Тот самый балет".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Лебединое озеро.
Без прикола, как у мадам повыше.
Просто смотрел его в КДС с Годуновым и Семенякой.
Наставник (56985)
Чиполлино самый красочный, просто празднег какойта
Наставник (48824)
Лебединое озеро.)
Верховный Наставник (230165)
Щелкунчик, только я его слышал по радио.
Приехал грузин в родную деревню из Москвы. Собралась толпа народу и просят:
"Гиви, расскажи, дарагой, что ты в Масква видель!"
- Э-э-э, Масква, слушяй, хороший город. Кремль видэль, Лэнин видэль, балэт видель...
- Гиви, расскажи, что такое балэт, а?
- Э-э-э, балэт. Это такой балшой дом с колоннами. Заходишь - там всэ раздеваюцца. В зал праходишь- а там
прэдставлэние.
- А какое, дарагой?
- Ну, сначала вибежяль на сцену один мужик и три баба. Мужик к адной падбежяль, ей ногу паднял, панюхал - нэ
его. К другой падбежял, панюхал - нэ его. К трэтей падбежял, панюхал - его! Взвалил ее на плэчо, туда пабежял - нэгдэ *бать, сюда пабежял -
нэгдэ *бать. Стал мужик с нэй пасреди сцены и плачет... А всэ со своих мест подорвались и кричат, панимаеш: "Э бис, э бис!" А гдэ эбис, если
нэгдэ?
Наставник (83226)
Лезгинка..)
японский там де бабы голые.
"Раймонда".)
Мудрец (24662)
"Спящая красавица", "Баядерка", "Весна священная", "Лебединое озеро"... смотрю своих любимых артистов....
Мне очень нравится Сильфида
Наставник (59465)
"Жизель" ..очень нравится ...балет-фантасмагория "Мастер и маргарита", "Кармен" ....