Представьте... Вы хорошо дружили с семейной парой... Все праздники вместе проводили... И вот они развелись... Нехорошо развелись... Что будет с вашей дружбой? Кого из них будете приглашать на праздники, а кого нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35786)
было такое. мы с мужем вежливо попрощались с ими обоими. ибо задрали своими разборками. наше семейное спокойствие дороже 10-летней дружбы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Тогда и дружбы не будет...
Хранитель Истины (426593)
Спрошу их....как оно им лучше будет
Хранитель Истины (430184)
Ви имеете ввиду ЖМЖ, герцогиня?
Наставник (48455)
все равно.. с кем-то из них я дружила больше...
буду делать попытки того и приглашать..
может, конечно, случиться что будут оба приглашены по врозь.. ну, тогда им и выбирать.. идти или нет