аааа,гляньте что нашел,хотите посмотреть какие юморяне пять лет назад были,заходите-)))

http://otvet.mail.ru/question/33260833 тока этого чела,кот.вопрос задал я не помню совсем,а вообще многих застал,веселые среди них были типы-)))там тока фоток много уже поудалялось на фиг,но осталось тож нормально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (60635)
Это уже архив..печально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458227)
80% вообще не знаю кто это. Многие фотки с сервака вообще слетели. ЮМАРИНку узнал.
мои друзья там есть)))))))) только мы потерялись за это время((((((((((( я скрылась......
Наставник (79627)
многих не знала, а некоторых не хватает:
Верховный Наставник (117008)
Родина должна знать героев в лицо.
Верховный Наставник (123430)

Марину и Инну только знаю))
Мудрец (17142)
Ну ты, блин...археолог-палеонтолог...)))))) Поностальгировать решил?)))))
Не сказать, что многих помню, но пару десятков узнал.

Привет! Респект тебе!
Верховный Наставник (169431)
17 знакомых ав, человек 5 видел в реале! Один из пятерых там я!)))
Хранитель Истины (288472)
Люду "Калинку" узнал, Антарктиду, Совушку помню, Сказку. но колоритней всех Ночной Охотник- фотка выше всяких похвал...
Магистр (1263)
Вот это компромат. ))