Если мне постоянно и случайно попадается в интернете информация (и весьма интересная),но не та,которую искала,что с ней делать ??? Судьба что ли..?

о людях инфа...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (73259)
поставь хороший поисковик и вообще удивишся сколько инфы о людях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
В инете нет судьбы, в нем идет навязывание инфы, если по конкретной цели ничего нет...
Скорее всего вы интересовались похожей инфой раньше. Яндекс запоминает ваши интересы и потом навязывает инфу на схожие темы.