Как вы думаете, это хорошо или плохо? Диктатура. Домашнее насилие. Защита прав ребенка

Читаю в "Аргументах и фактах" проклятия гендерной теории и практики, по которой "...диктатура семьи должна быть уничтожена. Отсюда и ювенальная юстиция, и борьба с так называемым домашним насилием, и радикальные формы защиты прав ребенка, и другие активно спонсируемые технологии разрушения семьи, все они играют на стороне гендерной теории и практики".
То есть домашнее насилие - это хорошо, а защита прав ребенка - это плохо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Да сдать всех в децкий дом,и пусть государство воспитывает.Вырастет достойная смена-уже было такое однажды,почти 100 лет спустя.Комунизм-это молодостьмира,и его защищать молодым.Те же грабли...Только иконы больше жечь не будут,это лишнее было.