Опрос графини отменяется,она сексом занималась так давно что понятия не имеет что это такое

помнит смутно что надо где то что то тыкать но в деталях уже вряд ли вспомнит
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Енотик,я пойду за тебя голосовать,ты же в курсе!))))))))

Приветищи,дорогой!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
Она мне даже на телефон не отвечала. Какой секс....
Хранитель Истины (289670)
Ух ты,енот мимо кассы прошел)))
У меня феноменальная память, Енот. Об этом упоминали разные люди)))

А для создания опроса - достаточно вспомнить ники ответчиков))) Я не виновата в том, что ты не заводишь здешних женщин!
Верховный Наставник (156415)
что за опрос?
не участвую в опросах ...
надоело ...