Ну то, что наш русский мужик крепко сидит на стакане - не новость... Разумеется не все, но некоторые конкретно... Но почему у нас дамы на стакан садятся? Ведь всегда Россия на русской бабе держалась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (1652)
Когда же? Русские бабы, что ли, от ханов русские земли освобождали?
Просто русская баба хорошо знала свой русский тыл, могла накормить и выполнить домашнюю работу. А сейчас что эти бабы умеют? На айфоны свои утиные губки фоткать?.. Видимо потому, когда утиные губы уже оформляют морщины, а не поклонники, приходится нещадно пить, ведь молодость уже прошла!!..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
А я вот, например, ни ни
На каком на... стакане? Не смешите и избавляйтесь от стереотипов!
Около месяца назад присутствовал на хоккейном матче "Звезд КХЛ", приятель зовет: пошли! Халява! Пиво наливают!
Ессесвенно, я рванул, пивка на халяву выпил! Рядом девушки и ребята молодые в буфете тусили, что меня поразило, пили сок, минералку, кое-кто кофе -чай. Их халявное пиво не привлекало!
Пивко пили токо мы - "рожденные в СССР"! К халяве приученные
Верховный Наставник (205436)
Это спорно. Например у меня есть соседка с погоняловым "Шелуха" и её вечно пьяные товарки.
Советник (3957)
Погуглите "женский вытрезвитель". Дурь из головы и вылетит.
Гроссмейстер (5778)
Успокойся, я на другом сижу))
Наставник (59257)
Не выдерживают.. Ноша непосильная...