Зачем люди говорят слова любви, если на самом деле не любят?))))

Как Щитаете?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мужчины для того , чтобы им дали , ну а женщины для того , чтобы им купили шубу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
красиво жить не запретишь)
Не знаю. Может быть, надеются, что те, кого они обманули, будут по-настоящему любить их? Только на это зря надеяться - любви на обмане не бывает.
Наставник (30282)
Я считаю что любви нет
Наставник (58621)
грешат люди пустословием и словоблудием )) Любить хотят все.. На деле же - дано не каждому. А так хоть иллюзию создают.. Что тут скажешь - слаб человек
А может быть им хочется чтобы их любили...замечали и ценили. Пусть даже если сами не могут.
Ведь все мы были детьми. Но не всех детей любили.
Чему научили...то и имеем