ПО какой причине дядя не изменяет?) ведь говорят тети,что они ВСЕ такие)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39278)
Когда в семье всё в порядке особенно в постеле всего хватает и уют и комфорт в доме душевный.то какого ржна кудато лезть,смысл то ,хотя такое подходит к после 35-40.А вот до при любом раскладе одной не хватает,ну такова природа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
пару раз в неделю это не измена)))))