Девчонки!! Кому нужны контуженные мужчины? я тут рванула пару шашечек динамита..по водной глади ОПС))

причем..ДВАЖДЫ контуженные))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (53648)
Первый раз ушибленные перестройкой , а второй раз просто контуженные на голову ? Хм ..думаю такой товар нарасхват пойдет ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71280)
Да здесь и без всякого динамита контуженых хватает....так что, не нать нам таких.
Хранитель Истины (337050)
А в штабеля сами собой уложились? Я бы парочку ( штабелей) взяла. Оклемаются, в поле выгоню)