Летом...на теплоходе...по Волге. До Астрахани. Это лучше чем Игипет или Турция? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
не, лучше на Валаам, по Ладоге..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
в Крым лучше
там море
Наставник (27678)
нет, это )(ерня полная - в дерьме да мазуте они купаются и парятся в каютах 50-летней давности, еще и за бешеные тыщи
Мудрец (22314)
Отдых на любителя. Но я люблю такой отдых)
И лучше не в Астрахань, а в Питер, к примеру...Мне северная природа больше нравится.
Верховный Наставник (216283)
Будете мимо проплывать - я вам платком помашу.))
Верховный Наставник (172630)
А мы в Кисловодск... Три часа по отличной дороге - и вот он, рай на земле!

Наставник (72720)
Гораздее! У меня два приятеля (преклонных лет) поездки по русским рекам практикуют уже много лет.