...что за шум, а драки нет ??????? ))))))).....почему на свадьбах не обходицца без драк ??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30385)
Ошибаешься...я больше 15 лет свадьбы снимаю.Последние 10 драка очень редкое явление,её типерь заказывать нада.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты думала что Миха Шарко только один ?таких драчунов тыщи
Верховный Наставник (176563)
Драка эт заепись)))
почему не обходится ...
если свадьба у нормальных людей и гости не быдло бараны ...
Хранитель Истины (379643)
На наших свадьбах нет драк. Люди празднуют, радуются, поздравляют, кушают, танцуют. Никто не дерется.
Наставник (97415)

потому что это как "продолжение банкета")))))))
Магистр (1469)
Ходи только на поминки))))))
Мудрец (16887)
Быдлятина напьётся,вот и начинает веселиться.