Ты когда семечки жрешь о чем думаешь?))) Нет ну просто в этот момент у всех такие лица умные))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4584)
Та ти мой козлик.На этих ответах такая авочка у тебя красивая))Яркая))
Здрасти,кстати))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я думаю, скока в них калорий.. в 100 граммах что то около 600))) а это писец как много))
Гроссмейстер (6440)
думаю о сексе )))
Советник (3962)
Ну это ты еще не видел меня на горшке ))) Роденовский "Мыслитель" нервно курит в углу ))
Советник (3109)
Чтобы зубы не стереть))