Вот сидите Вы в Психологии, а сами на самом деле хотите куда??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56544)
1. На пенсию
2. В особняк - валяться на диванах, жечь камины, выгуливать своё туловище и собаку на лужайке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
Я в космос хочу.
Там красиво.И ужасно.Но все же больше красиво чем ужасно)
Наставник (49354)
в париж
почему в психологии? вопросов мало в категориях, поэтому лучше когда общая лента открыта,выбирай и отвечай и спрашивай куда хочешь а хочу я туда где тепло
Верховный Наставник (232618)
На самом деле я уже спать хочу

Наставник (37431)
Домой хочу, на море.
Верховный Наставник (137819)
И я...
В театр! Но по ночам он закрыт!