Строганину любишь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98293)
Ни разу не ела...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
/-|
Гроссмейстер (9827)
В наших местах ее все любят.И мясную и рыбную.
Верховный Наставник (123413)
Расколотку с омуля, строганину с оленины.
Мудрец (12187)
я пробовал только раз
в ресторане.Из пеламиды.
Соль, перец.Вкусно.С соевым соусом тоже вкусно. Нежное что-то такое, во рту тает. Под водочку очень даже )
Хотелось бы конечно, побывать в Якутии. Попробавать из омуля, например.Аутентично чтобы )
Верховный Наставник (104739)
мне не понравилось....стерлядь не в счет, но в общем, это нельзя назвать струганиной....малосол лучше (щекур)
Верховный Наставник (172152)
С кетчупом чира, муксуна, нельму.