Кончились чернила в клавиатуре, не могу больше печатать. Как быть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126450)
кофе на клавиатуру разлейте...делов то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
спать
Как Сережа..Кровью пиши..)
Советник (4226)
кровью заправь - она всегда под рукой
Верховный Наставник (127565)
Одеколону налейте,как в фломастер ,в старые добрые времена.. )))
Верховный Наставник (130537)
У меня не кончаются почему-то. Может потому, что я раз в неделю кофе наливаю в клавиатуру? Надо проверить, чем печатает.
Наставник (38971)
Заполнить её шампанским. Даже дешевле обойдётся, чем краской