/-|
Гроссмейстер (9827)

А вот еще про свидания вспомнил!Вот тогда я вообще не въехал что это было..)

Значит как?
Предложил девушке пойти на свидание.Ну с культурной программой само собой.В планетарии сходить на звезды посмотреть далекие и прекрасные.(это же несущественно что у меня дома сделан потолок в виде планет и звезд?)
Так вот.Девушка отказалась.Сказав строго нет.
Я расстроился.И через полчаса предложил отправится на свидание другой девушке.Она согласилась.
Еще через полчаса первая девушка подошла ко мне,залепила сумкой по башке заявив что никогда больше со мной на свидания не пойдет.И я "падлецсабакаскатинамерзавец"
Я вот не въехал тогда...а собственно за что?!И почему?
Если девушка сама сказала-нет.И она была первой кого я пригласил отправится любоваться на звезды.
Вот что это было то с точки зрения здравого смысла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
" среди Миров в мерцании светил
ОДНОЙ Звезды я повторяю Имя...
не потому, чтоб я Её Любил,
а потому, что мне темно с другими.. "

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37431)
"Если звёзды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно"..
Мудрец (16933)
Еще легко отделался...