а у тебя какой суп любимый? вычитала в инете суп с сырком плавл. Что и правда вкусно? ели такой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мой любимый суп-сырный))))

я делаю так
обжариваю фарш на сковородке
бросаю фарш этот обжареный в кипяток
туда порезанный лук порей и тёртую морковь(штуки 4)
закипает это всё и туда плавленый сырок 2 штуки по 200 грамм(кусочками щипаю),мешаю венчиком до растворения сыра полностью,солю по вкусу.....всё))))
кастюлька на 2 с половиной литра,картошку не кладу-она вкус сыра убиет напрочь....потом туда сухарики или с поджареными тостами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Да..все хвалят, а сама ни разу не делала))
Хранитель Истины (422168)
Вкусно...)))Главное, без картошки....))))))))))
Советник (4226)
не в восторге, но знаменитые французские супы с сыром не лучше
Наставник (74251)
Не люблю супы, а супы типа пюре для меня и вовсе фуууууу)))))
Бульон могу выпить под настроение))
Я такой на молоке делаю. Вкусно в охотку. Кстати, напомнили, спасибо. Надо сделать. Кризисный суп, бюджетный, самое оно)
А любимые: борщ, супы-пюре, грибной...
Верховный Наставник (123413)
1КГ баранины, два литра воды, луковица, соль и перец, ну две картошины для понта.
Верховный Наставник (107401)
Люблю борщ свекрови....и свою солянку)))
Иришка приветик)
Грибной, греческий луковый и тыквенный суп-пюре с тархуном.
Мудрец (16933)
Да, замечательный супчик, кстати...
Наставник (78195)
В принципе любые, кроме лукового и томатного.
Вообще, люблю супы))))
Принцип - ни дня без первого))))
ну так ,на раз поесть.только дорогой сыр бери .а не пальмовое масло.
Наставник (30378)
В понедельник был борщ, во вторник - суп лапша с курицей, в среду овощной без мяса, сегодня кулеш сварила с пшеничной крупкой, завтра будут щи белые и т. д. Дитё почему то не ест овощи на второе, а в супе или в салате ест с удовольствием, и просто сырой морковкой и капустой любит похрумкать. Приходится приспосабливаться, поэтому стараюсь, чтобы на первое был суп с овощами).
Верховный Наставник (105284)
Ела, мне муж готовил, они такой в общаге ели) мне не понравился
Я люблю борщ
Хранитель Истины (271871)
Мой любимый - с клецками!
Но сама ни разу его не готовила. Дюже много возни! Мало того, что суп варить, еще и тесто делать!..