Тут и СКАЗОЧКЕ конец о сланцевой революции в УКРАИНЕ, инвесторы ушли безвозвратно,ага(вн)?

Концерн Royal Dutch Shell объявил о прекращении сотрудничества с дочерней структурой компании «Нафтогаз Украины» и завершении проекта по разведке газа в Харьковской области.

По данным официального пресс-релиза, Shell и «Укргаздобыча» (дочерняя компания «Нафтогаз Украины») завершили поисково-разведочные работы в Первомайском и Близнюковском районах Харьковской области, установив, что разработка углеводородов на данных участках не является рентабельной.

Стороны договорились о том, что дальнейшая деятельность в рамках проекта не является экономически целесообразной, и согласовали решение о прекращении действия договора.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это было понятно всем, кроме укрофашистов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130646)
Если это правда. тогда и войне конец. А кто аванс будет отдавать Шелу и Шеврону?
Наставник (46012)
а они не могли раньше это выяснить? До того, как устроили революцию?
Наставник (83226)
ну...чого нэма-того нэма
Наставник (29730)
И слава богу... Вон у нас есть ВСЁ - а народ живёт всё хуже.