Можно немного о политике?) Как вы думаете с какой целью СМИ изо дня в день

о б с и р ают Абаму? как он некрасиво ест, пьёт, жуёт, спит, сидит...и всякие такие мелочи....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Установку сверху получили - обсирать Обаму и Порошенко. Надо же как-то оправдать действия Путина, а для того, чтобы он перестал казаться монстром, надо изобразить ещё большими монстрами других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
ну надо же к чему то придраться. Можно подумать, наш президент писанный красавец.
пускай знает наших, а то всЯ европа обсирает действия В.В.
Хранитель Истины (419450)
Я такое не читаю....Ты куда президента дела?....))))))))
Мудрец (17639)
Йожег ну его на йух энтого Обаму.Летом приезжай к нам в Крым.Тут Обамы нет.Зато есть море,горы,солнце..P.S.и крымское вино из личного подвальчика(но это строго между нами))
я посмотрела фотки сейчас .. в самом деле .. некрасиво сидит и стоит тоже не ахти .
Верховный Наставник (154052)
Деушка, я чета не пойму, может, вы и не патриотка совсем? Может, вы Америкоссию любите и тамошнего президента? Патриоты СДД совершенно согласны со СМИ, заслужил. А вам я посоветую каждый день трижды плювать в телевизор, когда там Обаму показывают. Так может и воспитается пацреотизм.