а кто спонсирует фёдора конюхова? у феди с мозгами в порядке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (425090)
Сама гадала.....он просто путешественник или странник-от слова странный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
По некоторым признакам - не совсем нормально. А кто спонсирует? Думаю, рекламодатели, еще кто то.
Наставник (46012)
может и никто, бродяжничать много денег не нужно. А что на счет мозгов, то все выдающиеся личности имели сдвиг по фазе, как иначе стать выдающимся?
Наставник (28810)
У него сын бизнесмен,он и оплачивает все его выкрутасы
Верховный Наставник (123413)
Нет конечно, спонсируют рекламные агенты.