Для тебя есть такие профессии что бы отказался за любые деньги ...к примеру работать в морге !?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172703)
Естественно, я смогла бы работать в морге...но это мне не интересно. Мне нравятся живые пациенты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
Именно в морге, не смогу. Только под страхом своей смерти.
Верховный Наставник (169734)
Скорее есть работы к которым меня не допустят, даже если я заплачу. А в морге ничего страшного. Клиенты спокойные, не жалуются.
Верховный Наставник (132929)
Я бы не пошел работать на прежнее место. За любые деньги. Когда начинаешь понимать...
Наставник (73438)
Да ну! Тихо, спокойно, никто не мешает.))))))))))))))))))))))))))))))))