Вопрос серьёзный не на кого не намекаю.)0 Как вы относитесь к угрозам в интернете..?..как часто вам угрожают ..?..и угрожали ли вам некой мистикой.))..Ребзя все серьёзно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (93172)
Пилюю...а по угрозам...позвольте напомнить фразу....кто во што верит...тот то и получает......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ёшкинкот))))
чего-то вопрос развеселил, мерси)))))
Наставник (30501)
Не ссы. Прорвёмся.
Хранитель Истины (430222)
СтрашнА?
Наставник (74476)
ко мне собирался ехать один бандера с бандой убивать)))
думаешь..МНЕ СМЕШНО?)))))
эт покруче мистики)))
Было дело..подло и мерзко.
Я в то время еще так все воспринимала всерьез,плакала даже от бессилья
и обиды за несправедливые наезды..Сейчас очень быстро отправляю на станцию КЕМ и делу конец.
Наставник (30663)
Нет Господь - крепость моя
Наставник (80452)
угрожали и не раз..типа ящик вскроют..модерам сольют..да всяко было...а плевать в монитор и типа строить из себя мистика..ну эт клиника по ходу)))))забей..щас эта приблуда с юмора обратится в мужской авик и начнёт как всегда *ь по закоулкам)))я хоть не скрываю што я это я)))
''
Верховный Наставник (161665)
блефуют, не обращайте внимания
Наставник (39278)
Угрожают в основном глупые слабые и ничего немогущие, как в жизни так и в сети,было чего то наверное.я редкие тексты читаю полностью и внимательно,иногда достаточно авы/ника что бы я не читая послал и в канаву выкинул,а чаще даже лень посылать.Мистикой можно угрожать только тому кто в неё верит.на таких она и действует.
Верховный Наставник (185296)
С "мыла" угрожают)))) Лет уже шесть примерно))))
ПО КУЙ!!!
Верховный Наставник (236527)
Угрозы пускай себе в гудок забьют. А мистика, да еще и по интернету-по-моему повод для поржать, не более. Жалкие потуги состроить из себя кого-то, как говорил Дейл Карнеги-желание быть значительным. Мне в реале когда-то пытались угрожать, стращать тоже мистикой. Почему-то в обоих случаях, и я не шучу, погибли дети тех, кто угрожал. Порождающий зло страдает сам, причем наиболее болезненным образом.
Хранитель Истины (492333)
Мне тут попадались полоумные, но не до такой же степени!
Наставник (52565)
Ты прав.У нас на Украине могут и через нет достать.Сейчас даже служба такая есть.